Armsessel,
Buchenholzgestell gebeizt, gepolsterter Sitz Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Armsessel,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 06.10.2010 |
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2,90 ct
- Galanteriedegen,